Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена112 482,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 744,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001309
ИКЗ
263860200340586020100100300018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г. Московская ул., Здание 32Б
Срок исполнения
2028-11-29+03:00
Контакты
Шуршина Светлана Ивановна, 7-3462-251214, Zakupki_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 53 865,6 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 59 252,16 ₽ |
| 2 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 48 391,2 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 53 230,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ