Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Электронный аукцион № 0187300006526001313 опубликован 19.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263860200331786020100100350028020244
Начальная цена121 344 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 403,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001313
ИКЗ
263860200331786020100100350028020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут, улица Энергетиков, 2
Местонахождение
628408, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- ул. Энергетиков, д. 2; - ул. Инженерная, д. 2/1; - Магистральная, 28
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Орешкевич Екатерина Николаевна, 7-3462-240557, starsurgut@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц10 112 ₽121 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы