Поставка рыбы
Начальная цена2 180 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 802 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 654 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001315
ИКЗ
263860215326386020100100530011020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы ул., д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 2 200 Килограмм | 580 ₽ | 1 276 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 100 Килограмм | 280 ₽ | 588 000 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 620 Килограмм | 510 ₽ | 316 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ