Оказание автотранспортных услуг на 2027 год (микроавтобусы)

Электронный аукцион № 0187300006526001316 опубликован 19.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263860200306786020100100510014939244
Начальная цена3 112 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 122 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001316
ИКЗ
263860200306786020100100510014939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Андреевский заезд, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, г.о. Сургут Сургут г., Сургутский район.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Чебаевская Елена Брониславовна, 7-3462-319026, cheb@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
1 482 Час2 100 ₽3 112 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы