Оказание услуг сети передачи данных для информационных систем учреждения

Электронный аукцион № 0187300006526001318 опубликован 20.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263860218872486020100100340016110244
Начальная цена1 208 390,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 083,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 419,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001318
ИКЗ
263860218872486020100100340016110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный огруг-Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню подключаемых объектов
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Гаргалык Наталья Николаевна, 7-3462-442081, gargalyk_nn@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица58 080,44 ₽696 965,28 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица27 270,99 ₽327 251,88 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица9 250 ₽111 000 ₽
4
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица6 097,76 ₽73 173,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы