Поставка сока
Начальная цена405 260 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001319
ИКЗ
263860216930586020100100360011086244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 690 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 75 900 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 117 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 329 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ