Оказание услуг по техническому обслуживанию и заправке сжиженным газом групповой резервуарной установки №1 «Вечный огонь» на «Мемориале Славы» в г. Сургуте
Начальная цена3 067 633 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 676,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 763,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001321
ИКЗ
263860200333186020100101680010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, «Мемориал Славы»
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Кайдалова Анастасия Эдуартовна, 7-3462-958025, kaidalova_ae@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий 33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий | 12 Условная единица | 48 561 ₽ | 582 732 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий 33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий | 1 Условная единица | 48 561 ₽ | 48 561 ₽ |
| 3 | Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 3 300 Килограмм | 61 ₽ | 201 300 ₽ |
| 4 | Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 36 640 Килограмм | 61 ₽ | 2 235 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ