Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена89 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение 4. Проект контракта (6392).DOCПриложение 1. Описание объекта закупки (14).docxПриложение 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом о контрактной системе и инструкция по ее заполнению.docТитульный лист (11).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001322
ИКЗ
263860200263486020100100330018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Студенческая 15
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Бессмертных Ирина Николаевна, 7-3462-512754, ds61@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 89 700 Квадратный метр | 0,45 ₽ | 40 365 ₽ |
| 2 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 89 700 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 49 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ