Выполнение работ по дооборудованию системы контроля и управления доступом
Начальная цена80 323,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 032,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001323
ИКЗ
263860200338886020100102280013320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Морозова Ирина Юрьевна, 8-3462-524002, morozova_iu@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 80 323,33 ₽ | 80 323,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ