Поставка рыбы
Начальная цена1 661 664,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 616,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 498 499,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001324
ИКЗ
263860226033986020100100360011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628414, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628414, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 28/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Сабитова Нурсиля Магасумовна, 8-3462-582260, det-sad-44@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 144 Килограмм | 321,33 ₽ | 367 601,52 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 363 Килограмм | 732 ₽ | 265 716 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 187 Килограмм | 786 ₽ | 146 982 ₽ |
| 4 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 220 Килограмм | 812 ₽ | 178 640 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 770 Килограмм | 678,33 ₽ | 522 314,1 ₽ |
| 6 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 363 Килограмм | 497 ₽ | 180 411 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ