Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001325 опубликован 20.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263860200245886020100100110018010244
Начальная цена2 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001325
ИКЗ
263860200245886020100100110018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, 628418, Российская Федерация , Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/2
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 15/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Потапова Юлия Ивановна, 8-3462-502024, ugoriya@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час250 ₽2 190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы