Поставка мяса и мясной продукции

Электронный аукцион № 0187300006526001326 опубликован 20.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263860200358986020100100330011011244
Начальная цена4 198 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 983,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 259 514 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001326
ИКЗ
263860200358986020100100330011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ,УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Дзержинского ул., д. 2/2
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Флеер Ксения Андреевна, 8-3462-555618, ds47@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 319 Килограмм600 ₽1 391 400 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 092 Килограмм750 ₽1 569 000 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
1 592 Килограмм420 ₽668 640 ₽
4
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
366 Килограмм450 ₽164 700 ₽
5
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
843 Килограмм480 ₽404 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы