Оказание охранных услуг
Начальная цена4 596 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001327
ИКЗ
263860200355786020100100240018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628404, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 27/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Марии Поливановой пр., д. 8
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Семеринская Любовь Сергеевна, 7-3462-450737, ds6@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 18 384 Человеко-час | 250 ₽ | 4 596 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ