Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации (Интернет-ресурсы)
Начальная цена2 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 749 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001334
ИКЗ
263860202024986020100100210076311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628412, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Энгельса, д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
интернет-ресурс (портал, сайт), сообщества (группы) социальных сетей, освещающие события города Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Кочура Ирина Алексеевна, 8-3462-522016, Kochura_ia@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 26 750 ₽ | 321 000 ₽ |
| 2 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 121 Условная единица | 18 000 ₽ | 2 178 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ