Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена4 017 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 170,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 205 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001335
ИКЗ
263860219713386020100100270011011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Сосновая ул, 61
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Златоустова Оксана Вячеславовна, 7-3462-942111, ds29@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 340 Килограмм | 540 ₽ | 183 600 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 112 Килограмм | 740 ₽ | 2 302 880 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 860 Килограмм | 650 ₽ | 559 000 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 810 Килограмм | 420 ₽ | 340 200 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 540 Килограмм | 410 ₽ | 631 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ