Поставка мяса птицы

Электронный аукцион № 0187300006526001336 опубликован 21.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263860219713386020100100280011012244
Начальная цена648 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 194 505 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001336
ИКЗ
263860219713386020100100280011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 31/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Сосновая ул, 61
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Златоустова Оксана Вячеславовна, 7-3462-942111, ds29@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
139 Килограмм650 ₽90 350 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 800 Килограмм310 ₽558 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы