Поставка фруктов
Начальная цена988 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 881,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 439 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001338
ИКЗ
263860216930586020100100380010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Киви 01.25.11.000 Киви | 125 Килограмм | 200 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 580 Килограмм | 240 ₽ | 139 200 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | 180 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 505 Килограмм | 210 ₽ | 106 050 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 132 Килограмм | 190 ₽ | 25 080 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 012 Килограмм | 200 ₽ | 202 400 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 940 Килограмм | 160 ₽ | 310 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ