Устройство ограждения-жалюзи на территории г. Сургута
Начальная цена8 881 635,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 816,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 888 163,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001341
ИКЗ
263860200041186020100101270014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Сургута (участок территории города в соответствии с предоставленной схемой в Описании объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 290 Погонный метр | 30 626,33 ₽ | 8 881 635,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ