Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0187300006526001342 опубликован 24.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263860200291686020100100270018020244
Начальная цена448 241,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 824,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001342
ИКЗ
263860200291686020100100270018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов Заказчика по адресам: - г. Сургут, ул. ул Дзержинского, 6/1; - г. Сургут, ул. Мира, 36; - Молодежно-подростковый клуб «Романтик», г. Сургут, ул. Пушкина, 8/2; - Молодежный центр технического моделирования «Амулет», г. Сургут, ул. Энтузиастов, 1; - Офис, г. Сургут, ул. Декабристов, 3; - Молодежно-подростковый клуб «Юный геолог», г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 72; - Молодежно-подростковый клуб «Югра», г. Сургут, ул. Московская, 34 Б; - Молодежно-подростковый клуб «Истоки», г. Сургут, ул. Лермонтова, 7/2; - Молодежно-подростковый клуб «Факел», г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 10/4; - Молодежно-подростковый клуб «Югория», г. Сургут, ул. Крылова, 19; - Молодежно-подростковый клуб «Горизонт», г. Сургут, ул. Островского, 21 А; - Молодежный центр, г. Сургут, ул. Просвещения, 29; - Молодежный ресурсный центр, г. Сургут, ул. Гагарина, 4
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Валиев Сергей Владимирович, 7-3462-243304, variant@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
2
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
3
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
4
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
5
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
6
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
7
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
8
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
9
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
10
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
11
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
12
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽
13
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц1 436,67 ₽34 480,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы