Оказание транспортных услуг
Начальная цена1 787 933,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 879,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 793,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001344
ИКЗ
263860200254686020100101220024932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Сургута, Сургутского района, при необходимости поездки в пределах ХМАО-Югра: - ХМАО – Югра, город Сургут, проезд Советов, 4, - ХМАО – Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, 17.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Филатова Ольга Николаевна, 7-3462-522920, Filatova_on@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 3 944 Час | 453,33 ₽ | 1 787 933,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ