Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена36 979,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 093,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001345
ИКЗ
263860215326386020100100580018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы, д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 36 979,8 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 18 489,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 36 979,8 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 18 489,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ