Оказание услуг по зимнему содержанию пешеходных дорожек, площадок на объекте благоустройства «Экопарк «За Саймой» 2 этап»
Начальная цена3 728 885,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 288,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 888,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001347
ИКЗ
263860200333186020100101760018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
объект благоустройства: «Экопарк «За Саймой» 2 этап»
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Кайдалова Анастасия Эдуартовна, 7-3462-958025, kaidalova_ae@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 167 214,6 Квадратный метр | 9 ₽ | 1 504 931,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 234 100,44 Квадратный метр | 9,5 ₽ | 2 223 954,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ