Оказание услуг по организации торговых выставок
Начальная цена3 942 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001348
ИКЗ
263860202024986020100100330068230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628412, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Энгельса, д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Сургута
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Захарова Алена Леонтиевна, 7-3462-522379, zaharova_al@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций и торговых выставок 82.30.1 Услуги по организации конференций и торговых выставок | 12 Условная единица | 328 500 ₽ | 3 942 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ