Оказание услуг по подшивке и переплету архивных документов

Электронный аукцион № 0187300006526001349 опубликован 25.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263860230066286020100100070011814244
Начальная цена6 110 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 833 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001349
ИКЗ
263860230066286020100100070011814244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4/4
Местонахождение
628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4/4

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту нахождения исполнителя на территории города Сургута; - по месту нахождения заказчика: ул. Мелик-Карамова 4/4.
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Шураева Юлия Николаевна, 7-3462-522933, shuraeva_yun@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг и аналогичных изделий
18.14.1 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг и аналогичных изделий
5 500 Условная единица500 ₽2 750 000 ₽
2
Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг и аналогичных изделий
18.14.1 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг и аналогичных изделий
6 000 Условная единица560 ₽3 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы