Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега
Начальная цена1 889 421,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 894,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 471,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001350
ИКЗ
263860200365286020100100330018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, город Сургут, улица Федорова, 73
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
- Сургут г.о., Сургут г, Пролетарский пр-кт, земельный участок 8/4 (спортивный городок на «Сайме»); - Сургут г.о., Сургут г, Крылова ул, земельный участок 12; - Сургутский м.р-н, Барсово г.п., Барсово пгт, Олимпийская ул, 2/5; - Сургут г.о., Сургут г, Федерова ул., 73
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Гончарова Юлия Владимировна, 7-3462-937449, kedr86@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 75 900 Квадратный метр | 15,67 ₽ | 1 189 353 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 898 Квадратный метр | 21 ₽ | 123 858 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 024 Квадратный метр | 17 ₽ | 204 408 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 780 Условная единица | 476,67 ₽ | 371 802,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ