Оказание услуг по техническому обслуживанию системы ограниченного доступа (автоматические шлагбаумы)
Начальная цена56 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_Шлагбаум.xlsПриложение_№_4_к_извещению_об_осуществлении_закупки (3).docПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_(1) (1).docxПриложение_№_3_к_извещению_об_осуществлении_закупки_(Требование_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке)_(1).docТитульный лист.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001351
ИКЗ
263860200331786020100100340023312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Орешкевич Екатерина Николаевна, 7-3462-240557, starsurgut@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 4 720 ₽ | 56 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ