Поставка мяса птицы
Начальная цена294 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 398 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001352
ИКЗ
263860216930586020100100330011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 75 Килограмм | 480 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 958 Килограмм | 270 ₽ | 258 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ