Оказание услуг по зимнему содержанию крыш
Начальная цена488 921,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 676,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001354
ИКЗ
263860220004086020100100280018122244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, Б-Р СВОБОДЫ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Свободы б-р, д. 4/1. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Ленина пр-кт, д. 33а.
Срок исполнения
2028-04-25+03:00
Контакты
Пустовалова Светлана Александровна, 8-3462-503316, gim1@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 25 592 Квадратный метр | 16,17 ₽ | 413 822,64 ₽ |
| 2 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 1 564,56 Условная единица | 48 ₽ | 75 098,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ