Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений в 2026, 2027, 2028 году
Начальная цена124 234,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 211,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001355
ИКЗ
263860200288186020100100870018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628426, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628426, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1.1. 628400, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т. Барсово, центр «Барсова гора»; 1.2. 628401, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, пос. Черный Мыс, ул. Декабристов, д.1 А, Центр «Черный Мыс»; 1.3. 628403, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 40; 1.4. 628404, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Заячий остров, д. 6/1, центр «Заячий остров»; 1.5. 628403, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Маяковского, дом 18, центр патриотического воспитания "Саланг".
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Старкова Елена Сергеевна, 8-3462-515242, Sibieg@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 138 038,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 55 215,36 ₽ |
| 2 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 138 038,4 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 69 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ