Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в помещениях административных зданий
Начальная цена114 681,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 468,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001356
ИКЗ
263860200338886020100101160018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энгельса, 8 (цоколь); ул. Энгельса,8 сооружение 1 (гаражи); ул. Энгельса,8 сооружение 2 (диспетчерская); ул. Восход, 4 (1-й этаж + цоколь); ул. Гагарина, 11 (1-й этаж); пр. Советов, 4 (1,2 этажи); пр. Советов, 4 сооружение 1 (склад); ул. Просвещения, 19 (цоколь); ул. Просвещения, 19/1 (гаражи); ул. Григория Кукуевицкого, 12; ул. Лермонтова, 5/2; ул. 30 лет Победы, 19Б (производственная база: здание АБК); ул. 30 лет Победы, 19Б (производственная база: промбаза с гаражом); ул. 30 лет Победы, 19Б (производственная база: сборно-разборное помещение, склад - номер помещения по техпаспорту 1); ул. Мелик-Карамова, 4/4; ул. Просвещения, 17/1, 30 лет победы, 32 (Нежилое здание. Гаражи), ул. Магистральная, 22, пр. Мира, 14
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Гарехт Наталья Михайловна, 8-3462-524024, gareht_nm@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 35 812,2 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 53 718,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 502,5 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 753,75 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дератизации в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 467,7 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 608,01 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дератизации в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 44 805 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 58 246,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дератизации в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 502,5 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 653,25 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинсекции в помещениях административных зданий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 467,7 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 701,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ