Оказание услуг по сопровождению системы расчета стоимости услуг муниципальных учреждений
Начальная цена667 129,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 712,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001357
ИКЗ
263860200254686020100101630016203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление бюджетного учета и отчетности Администрации г. Сургута (ул. Энгельса, д. 8), МКУ «ЦООД» (проезд Советов, д. 4)
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Попова Маргарита Зимфировна, 7-3462-522920, secret@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы расчета стоимости услуг муниципальных учреждений 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 396 Условная единица | 1 684,67 ₽ | 667 129,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ