Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий: дезинсекция и дератизация
Начальная цена76 490,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 649,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001358
ИКЗ
263860200291686020100100300018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов Заказчика по адресам: - Молодежно-подростковый клуб «Юный геолог», г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 72; - Молодежно-подростковый клуб «Югория», г. Сургут, ул. Крылова, 19; - Молодежно-подростковый клуб «Горизонт», г. Сургут, ул. Островского, 21 А; - Центр по реализации профилактических программ (ЦРПП), г. Сургут, ул. Мира, 36; - Молодежно-подростковый клуб «Югра», г. Сургут, ул. Московская, 34 Б; - Офис, г. Сургут, ул. Декабристов, 3; - Молодежно-подростковый клуб «Истоки», г. Сургут, ул. Лермонтова, 7/2; - Молодежно-подростковый клуб «Факел», г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 10/4; - Молодежно-подростковый клуб «Романтик», г. Сургут, ул. Пушкина, 8/2; - Молодежный центр технического моделирования «Амулет», г. Сургут, ул. Энтузиастов, 1; - Молодежный центр, г. Сургут, ул. Просвещения, 29; - Молодежный ресурсный центр, г. Сургут, ул. Гагарина, 4; - г. Сургут, ул. Дзержинского, 6/1
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Валиев Сергей Владимирович, 7-3462-243304, variant@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 101,6 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 840,64 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 11 172 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 4 468,8 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 828 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 531,2 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 656,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 262,72 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 077,6 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 831,04 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 096,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 838,72 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 147,2 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 658,88 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 768 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 6 307,2 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 147,2 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 658,88 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 622,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 848,96 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 292,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 517,12 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 412,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 365,12 ₽ |
| 13 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 768 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 6 307,2 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 412,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 365,12 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 11 172 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 4 468,8 ₽ |
| 16 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 883,2 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 553,28 ₽ |
| 17 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 101,6 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 840,64 ₽ |
| 18 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 077,6 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 831,04 ₽ |
| 19 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 292,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 517,12 ₽ |
| 20 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 828 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 531,2 ₽ |
| 21 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 554,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 6 221,76 ₽ |
| 22 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 883,2 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 553,28 ₽ |
| 23 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 15 554,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 6 221,76 ₽ |
| 24 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 096,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 838,72 ₽ |
| 25 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 656,8 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 2 262,72 ₽ |
| 26 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 622,4 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 1 848,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ