Поставка мяса
Начальная цена690 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 207 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001359
ИКЗ
263860224790986020100100380011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628415, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ФЛЕГОНТА ПОКАЗАНЬЕВА, Д. 6/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Демина Елена Викторовна, 7-3462-231444, ds48@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 255 Килограмм | 550 ₽ | 690 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ