Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Электронный аукцион № 0187300006526001360 опубликован 26.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263860215326386020100100590018621244
Начальная цена547 997 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 399,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001360
ИКЗ
263860215326386020100100590018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
4 Человек2 680 ₽10 720 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
11 Человек3 603 ₽39 633 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
50 Человек2 680 ₽134 000 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
98 Человек3 603 ₽353 094 ₽
5
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
5 Человек2 110 ₽10 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы