Оказание охранных услуг
Начальная цена5 484 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001363
ИКЗ
263860200288186020100100960018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628426, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628426, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Сургут г.о., Сургут г, ул. Заячий остров, д. 6/1, центр «Заячий остров»; 2. Сургут г.о., Сургут г, проспект Мира, дом 40 и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, ул. Маяковского, дом 18, центр патриотического воспитания "Саланг". 3. Сургут г.о., Сургутский район, п.г.т. Барсово, центр «Барсова гора». 4. Сургут г.о., Сургут г, пос. Черный Мыс, ул. Декабристов, д.1 А, Центр «Черный Мыс».
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Старкова Елена Сергеевна, 8-3462-515242, Sibieg@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 24 930 Человеко-час | 220 ₽ | 5 484 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ