Оказание услуг по уборке мест несанкционированного размещения отходов

Электронный аукцион № 0187300006526001365 опубликован 27.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263860200333186020100101720013811244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001365
ИКЗ
263860200333186020100101720013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3

Место поставки и контакты

Место поставки
места несанкционированного размещения отходов в соответствии с заявками, предоставляемыми Заказчиком
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Савельева Алёна Геннадьевна, 7-3462-958025, saveleva_ag@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
Кубический метр747,33 ₽747,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы