Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена3 668 722,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 687,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 100 616,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001369
ИКЗ
263860200350086020100100170011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Профсоюзов ул., д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Жигалова Екатерина Викторовна, 7-3462-318395, ds56@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 232 Килограмм | 493,33 ₽ | 607 782,56 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 277 Килограмм | 984,33 ₽ | 2 241 319,41 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 572 Килограмм | 827,67 ₽ | 473 427,24 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 528 Килограмм | 655,67 ₽ | 346 193,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ