Выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию муралов на фасадах многоквартирных домов
Начальная цена5 139 122,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 391,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 541 736,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 513 912,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001374
ИКЗ
263860200313086020100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628404, улица Восход, д. 4, город Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, Тюменская область.
Место поставки и контакты
Место поставки
фасады многоквартирных домов, расположены по адресу: дом № 15, 39, 42 (2 мурала) по улице Просвещения и дом № 26 по улице Гагарина.
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Зайцева Елена Геннадьевна, 7-3462-202510-36240, zaytseva_eg@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 23 050 ₽ | 23 050 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 22 266,67 ₽ | 22 266,67 ₽ |
| 3 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 29 069,33 ₽ | 29 069,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | Условная единица | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 7 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 70 316,67 ₽ | 70 316,67 ₽ |
| 8 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 8 136,33 ₽ | 8 136,33 ₽ |
| 9 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 97 376,67 ₽ | 97 376,67 ₽ |
| 10 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 11 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 49 196,67 ₽ | 49 196,67 ₽ |
| 12 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 13 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | Условная единица | 588,33 ₽ | 588,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ