Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества (жилого помещения), подлежащего выкупу гражданами
Начальная цена80 899,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001384
ИКЗ
263860230382586020100100480016831244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Местонахождение
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения объектов недвижимости. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на объект.
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Вибе Кристина Юрьевна, 8-3462-202520-36316, vibe_kyu@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества (жилого помещения), подлежащего выкупу гражданами 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 12 733,33 ₽ | 12 733,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества (жилого помещения), подлежащего выкупу гражданами 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 14 233,33 ₽ | 14 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ