Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 389 677,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 896,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 483,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001388
ИКЗ
263860217954386020100100480011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628412, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Энгельса, д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 1
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Максимова Наталия Александровна, 7-3462-202540-36390, maksimova_na@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 410 Пачка | 407,53 ₽ | 1 389 677,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ