Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в 2027 году
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки.xlsПриложение_№ 4 к извещению об осуществлении закупки.rtfПриложение № 1 к извещению об осуществлении закупки.docПриложение_№_3_к_извещению_об_осуществлении_закупки_(Требование_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке).docТитульный лист.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001395
ИКЗ
263860200331786020100100370014932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Сургута, Сургутского района
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Орешкевич Екатерина Николаевна, 7-3462-240557, starsurgut@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | Условная единица | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 2 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | Условная единица | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 3 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | Час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 5 | Услуги такси 49.32.1 Услуги легкового такси | Условная единица | 41 ₽ | 41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ