Оказание услуг по механизированной уборке, вывозу снега
Начальная цена1 409 169,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 091,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 916,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001397
ИКЗ
263860200331786020100100250018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1) ул. Энергетиков, 2. 2) ул. Инженерная, 2/1, закрытая стоянка «Таганай». 3) ул. Энергетиков, 2, детская площадка «Забава». 4) ул. Мелик-Карамова,3 (Дом пионеров).
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Орешкевич Екатерина Николаевна, 7-3462-240557, starsurgut@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 060 Условная единица | 170,96 ₽ | 694 097,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 75 910 Квадратный метр | 9,42 ₽ | 715 072,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ