Оказание услуг по содержанию детских игровых и спортивных площадок на территориях общего пользования города Сургута
Начальная цена2 337 105,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 371,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 710,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001398
ИКЗ
263860200333186020100101690018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Детско-подростковая площадка «Черный Мыс» - Спортивная площадка «Черный Мыс» - «Веревочный комплекс в п. Снежный» - Детская игровая и спортивная площадка в п. Снежный - МАФ ул.30 лет Победы, д.41/1 - Спортивная площадка пос. Снежный - Детская игровая и спортивная площадка поселок Кедровый-1 - МАФ ул. Профсоюзов, д.36 - Площадка для отдыха «Минисквер» пос. Снежный
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Кайдалова Анастасия Эдуартовна, 7-3462-958025, kaidalova_ae@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 17 859,33 ₽ | 89 296,65 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 8 950,33 ₽ | 107 403,96 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 24 532,33 ₽ | 122 661,65 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 17 544,67 ₽ | 17 544,67 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 29 847,83 ₽ | 29 847,83 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 4 321,5 ₽ | 4 321,5 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 28 099 ₽ | 140 495 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 28 555,67 ₽ | 28 555,67 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 9 309,67 ₽ | 9 309,67 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 14 778,67 ₽ | 73 893,35 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 6 861,33 ₽ | 34 306,65 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 2 760 ₽ | 33 120 ₽ |
| 13 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 6 007,33 ₽ | 30 036,65 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 27 858,33 ₽ | 139 291,65 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 24 141,5 ₽ | 24 141,5 ₽ |
| 16 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 24 141,5 ₽ | 24 141,5 ₽ |
| 17 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 1 350 ₽ | 6 750 ₽ |
| 18 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 15 880,17 ₽ | 15 880,17 ₽ |
| 19 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 3 890,17 ₽ | 3 890,17 ₽ |
| 20 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 2 969,33 ₽ | 35 631,96 ₽ |
| 21 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 17 544,67 ₽ | 17 544,67 ₽ |
| 22 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 25 753 ₽ | 128 765 ₽ |
| 23 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 6 430,33 ₽ | 32 151,65 ₽ |
| 24 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 4 321,5 ₽ | 4 321,5 ₽ |
| 25 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 30 868,67 ₽ | 154 343,35 ₽ |
| 26 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 28 555,67 ₽ | 28 555,67 ₽ |
| 27 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 15 880,17 ₽ | 15 880,17 ₽ |
| 28 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 10 914,33 ₽ | 10 914,33 ₽ |
| 29 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 29 847,83 ₽ | 29 847,83 ₽ |
| 30 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 6 851,33 ₽ | 82 215,96 ₽ |
| 31 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 9 309,67 ₽ | 9 309,67 ₽ |
| 32 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 7 231 ₽ | 36 155 ₽ |
| 33 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 3 840,67 ₽ | 19 203,35 ₽ |
| 34 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 10 869,67 ₽ | 130 436,04 ₽ |
| 35 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 17 414,33 ₽ | 87 071,65 ₽ |
| 36 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 5 970 ₽ | 71 640 ₽ |
| 37 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 8 741 ₽ | 104 892 ₽ |
| 38 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 10 914,33 ₽ | 10 914,33 ₽ |
| 39 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 241,67 ₽ | 38 900,04 ₽ |
| 40 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 3 969,33 ₽ | 19 846,65 ₽ |
| 41 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 31 596,67 ₽ | 157 983,35 ₽ |
| 42 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 3 890,17 ₽ | 3 890,17 ₽ |
| 43 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 32 579 ₽ | 162 895 ₽ |
| 44 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 1 781,67 ₽ | 8 908,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ