Оказание услуг по механизированной очистке территории от снега с последующим его вывозом
Начальная цена601 835,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 091,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001400
ИКЗ
263860200260286020100100370018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,Г. СУРГУТ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 78/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республики ул, 78/1 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина; -Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Дружбы проезд, 11А Центральная детская библиотека.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Грекова Тамара Владимировна, 7-3462-286105, yuristcbs@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 292 Квадратный метр | 56,67 ₽ | 299 897,64 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 328 Квадратный метр | 56,67 ₽ | 301 937,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ