Оказание услуг по организации общественного питания
Начальная цена1 774 497,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 744,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 724,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦК (Оказание услуг по организации общественного питания ).xlsПриложение 4. Проект контракта (Оказание услуг по организации общественного питания).docxПриложение 1. Описание объекта закупки (Оказание услуг по организации общественного питания ).docxПриложение 3. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке инструкция.docТитульный лист питания.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001401
ИКЗ
263860200330086020100100240025629244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЗАТОНСКАЯ, 1А
Местонахождение
628401, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Затонская, дом 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика на территории города Сургута ул. Нагорная 17, ул. Затонская 1а.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Киселев Олег Михайлович, 8-3462-262015, kiselev_om@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 3 635 Условная единица | 488,17 ₽ | 1 774 497,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ