Оказание услуг по зимнему содержанию территории (уборка и вывоз снега)
Начальная цена741 048,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 052,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001402
ИКЗ
263860200288186020100100980018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628426, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628426, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
- Сургут г, пос. Черный Мыс, ул. Декабристов, д.1 А, Центр «Черный Мыс»; - Сургут г, пос. Черный Мыс, ул. Декабристов, д.1 А, Центр «Черный Мыс», гараж; - Сургутский район, п.г.т. Барсово, центр «Барсова гора»; - Сургут г, ул. Заячий остров, д. 6/1, центр «Заячий остров»; - Сургут г, ул. Заячий остров, д. 6/1, центр «Заячий остров», Мототрасса.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Старкова Елена Сергеевна, 8-3462-515242, Sibieg@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 20 034 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 26 044,2 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 123 285 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 160 270,5 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 168,5 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 5 419,05 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 91 800 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 119 340 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 330 750 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 429 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ