Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена1 336 546,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 365,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 654,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001403
ИКЗ
263860200365286020100100320018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, город Сургут, улица Федорова, 73
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Федорова, д. 73, нежилое двухэтажное здание; - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., ул. Крылова, земельный участок 12, Модульное здание в близи ЖД вокзала; - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., ул. Крылова, земельный участок 12, модульное здание для спортивного ориентирования.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Гончарова Юлия Владимировна, 7-3462-937449, kedr86@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 66 065 Квадратный метр | 6,7 ₽ | 442 635,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 98 182,5 Квадратный метр | 6,7 ₽ | 657 822,75 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 237,1 Квадратный метр | 6,7 ₽ | 236 088,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ