Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена1 533 311,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 333,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 331,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001405
ИКЗ
263860220052386020100100190018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 8/2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Богданова Сталина Станиславовна, 8-3462-520048, progimnazia@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 62 Человек | 6 078,5 ₽ | 376 867 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 8 Человек | 4 404,5 ₽ | 35 236 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 4 311,17 ₽ | 12 933,51 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 150 Человек | 7 388,5 ₽ | 1 108 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ