Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества (транспортных средств)

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001407 опубликован 02.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263860230382586020100100430027490244
Начальная цена79 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001407
ИКЗ
263860230382586020100100430027490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Местонахождение
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения Исполнителя с выездом на место нахождения движимого имущества (ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Производственная д. 16, база АО «СПОПАТ»).
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Вибе Кристина Юрьевна, 8-3462-202520-36316, vibe_kyu@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 166,67 ₽6 166,67 ₽
2
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
3
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 166,67 ₽6 166,67 ₽
4
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
5
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
6
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
7
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 166,67 ₽6 166,67 ₽
8
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
9
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
10
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
11
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 166,67 ₽6 166,67 ₽
12
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
13
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
14
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
15
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ