Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кремационной линии чешского производства TABO CS
Начальная цена509 473,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 473,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001409
ИКЗ
263860228535886020100100080013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Местонахождение
628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Крематория - территория городского кладбища.
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Шанина Татьяна Александровна, 7-3462-556518, ritual@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 10 Месяц | 2 161,67 ₽ | 21 616,7 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 10 Месяц | 4 350,33 ₽ | 43 503,3 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 10 Месяц | 3 910 ₽ | 39 100 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 10 Месяц | 38 096 ₽ | 380 960 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 10 Месяц | 2 429,33 ₽ | 24 293,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ